Поздравить родных, друзей, близких с праздником или просто подарить отличное настроение на весь день очень просто!
Пишите здесь или в нашей группе «ВКонтакте» в обсуждении «Душа праздника просит», отправляйте СМС на номер 9700, звоните в прямой эфир 8(0154) 6-01-01-7. Программа «Душа праздника просит» выходит в эфир с 12 до 13 часов в будние дни.
Давайте вместе создавать прекрасное настроение для всех нас!
ДОРОГАЯ НАША МУЛИЦА ТАТЬЯНА ЭДМУНДОВНА!!
С днем рождения поздравляю!
Счастья искренне желаю,
Доброты, любви, тепла,
Жизнь была чтоб хороша.
Чтобы были в ней веселье,
Громкий смех и наслаждение,
Много добрых новостей
И, конечно же, гостей.
Чтоб мечты и все желанья
Исполнялись без труда.
Что могу еще добавить?
С днем рождения тебя!
От коллектива Лидского ЗЦГЭ
Поздравляем Анну Валентиновну Наркевич с днем рождения, работает инспектором отдела кадров в КСУП э/база “Октябрь” Вороновского района, Примите наши самые теплые поздравления от коллег. Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!
Добрый день, сегодня у меня с мужем Стальмачёнок Андреем 20 лет как мы знакомы, 17 лет как мы в браке, у нас есть сын Алексей. Хочу сказать тебе за все СПАСИБО. Я тебя люблю. Можно любую песню
Привет из Болгарии, Твое радио. Хочу поздравить всю вашу команду. ))) Пожалуйста, выберите любую мелодичную и приятную песню, которую хотите услышать. Желаю вам хорошего и улыбчивого дня!
Здравствуйте. Хочу передать привет папе, Рысюкевичу Генриху Генриховичу. Пусть жнива идёт, как по маслу.
Прошу поставить песню: Непара «Бог тебя выдумал».
Хочу передать привет Моему Папе Андрею Ющкевич, Маме Саше, и Бабушке Люде
Я хочу передать привет Моему папе Андрею, маме Саше, и Бабушке Люде
Доброго дня,хочу поздравить двоюродную сестоенку Дану Чернявскую из города Шальчининкай, прошу поставьте песню Хузель Хасановой в пять утра.
С уважением Едгар
Добрый день. Хотим поздравить мужчин магазина Мой дом с днём защитника отечества. С наилучшими пожеланиями от женской половины коллектива.
Хочу передать огромный привет моему мужу Дмитрию! Он сейчас не со мной и хочу пожелать не отчаиваться и идти вперёд, а я тебе помогу, буду рядом .всегда твоя жена Татьяна А. Озвучьте сегодня 20.02.22